Management Union SB-Großmarkt Südbayern

Management

Management Südbayern

Wir ❤ Lebensmittel
Wir ❤ Lebensmittel.

Josef Bauer
Geschäftsführer

Tel. 0 84 58 / 62 - 283

E-Mail: josef.bauer@edeka.de

Stefan Wittmann
Leitung Einkauf / Marketing

Tel. 0 84 58 / 62 - 146

E-Mail: stefan.wittmann@edeka.de

Steffen Arlt
Bezirksleiter

Tel. 0172 / 850 2478

E-Mail: steffen.arlt@edeka.de

Barbara Schreyer
Bezirksleiterin

Tel. 0171 / 198 5969

E-Mail: barbara.schreyer@edeka.de

Alexis Koss
Verkaufsleitung Zustellung
EDEKA Food Service

Tel. 01520 / 937 9112

E-Mail: alexis.koss@edeka.de

Jörg Paulus
Key-Account Manager für Gastronomie und Hotellerie
EDEKA Food Service

Tel. 0151 / 568 18474

E-Mail: joerg.paulus@edeka.de

Sandro Strazzacappa
Key-Account Manager für Gastronomie und Hotellerie
EDEKA Food Service

Tel. 0151 / 573 14925

E-Mail: sandro.strazzacappa@edeka.de


Matthias Zeiner
Key-Account Manager Tankstellen / Shop
EDEKA Food Service

Tel. 0172 / 890 0441

E-Mail: matthias.zeiner@edeka.de

Walter Hödl
Key-Account Manager Handel
EDEKA Food Service

Tel. 0172 / 890 3627

E-Mail: walter.hoedl@edeka.de

Martin Graupe
Key-Account Manager Gemeinschaftsverpflegung
EDEKA Food Service

Tel. 0172 / 890 3880

E-Mail: martin.graupe@edeka.de

Monika Miehling
Obst- und Gemüse Fachberaterin

Tel. 0172 / 89 00 898

E-Mail: monika.miehling@edeka.de

Ugo Gordini
Fleisch- und Wurst Fachberater

Tel. 0172 / 89 34 322

E-Mail: ugo.gordini@edeka.de

Allgemeine Anfragen



Union SB-Großmarkt Südbayern GmbH

Ingolstädter Str. 120

85080 Gaimersheim

Kontaktformular

Weitere EDEKA Websites